Разделение членства в дачном кооперативе и совместного имущества - права супругов на земельный участок и домик

• г. Николаев

Как можно разделить между супругами членство в дачном кооперативе, а вместе с ним земельный участок и домик вместе с ним (не приватезированные). Приобретали мы дачу за совместные деньги, членом кооператива записали мужа. Неужели я не имею на неё никакого права? Я же не не претендую на членство в охотничьем сообществе, так как не имею разрешения на оружие. А вот пользоваться дачей и дачным участком могут, как члены садового сообщества так и их родные, так записано в Статуте кооператива. Может подскажите, в чью пользу обычно принимает решение суд? СПАСИБО за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Відповідь надано в минулому запитані.