Как пожаловаться на нотариуса, который отказывается предоставить скидку участнику ВОВ?
• г. Геленджик
Куда можно пожаловаться на нотариуса. Моей матери 97 лет, она участникВОВ, ей положена скидка 100%. за услуги нотариуса, но нотариус сказала, что она не тот участник, хотя сеть все документы участника войны.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
в городскую палату и прокуратуру
Спросить04.12.2015, 20:21,
г. Москва
Можете обратиться в городскую нотариальную палату. Но если ваша мама ветеран войны и труженик тыла, то она не приравнена по льготам к участникам войны.
Юрист
Михайлова И. С.
г. Москва
Жалобы по Нотариусу необходимо адресовать в Нотариальную палату, к которой он закреплен.
Спросить04.12.2015, 20:27,
г. Ростов-на-Дону
Жалоба на нотариуса подается в нотариальную палату вашего региона (Краснодарского края).