Вопросы без сохранения зарплаты во время длительного отпуска - что делать в такой ситуации и как сохранить стаж?

• г. Карасук

Может ли работодатель, отправлять человека в отпуск, без сохранения зарплаты на срок около полугода, простой не по вине сотрудника контора платить отказывается, характер работ сезонный, стаж при этом идет, непрерывный, как поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Действия незаконны, т.к. работодатель должен оплачивать 2/3 при простое. Можете обратиться в ГЖИ.