Как провести раздел квартиры среди 7 проживающих в ней людей

• г. Москва

У нас такая ситуация. В квартире 56 кв м. (3 комнаты) проживают 7 человек. Я с мужем и двумя детьми (дети разнополые) в одной комнате 19 кв. м. а другой комнате проживает свекровь (12 кв м.) В третьей комнате живет свекр и его новая жена (комната.9 кв. м). Квартира не приватизирована. Прописны только муж и двое детей, свекровь и свекр. Вопрос такой. Можем ли мы ее разменять? И на что?

Ответы на вопрос (2):

Ищите варианты и меняйте.

Подбирайте через интернет или риелторов вариант обмена и если кто-то не согласен можно его провести через суд, как принудительный обмен.