Суд может отменить сделку о дарении собственности родственнику при наличии долга перед банком

• г. Рязань

Долг перед банком, сумма небольшая, оформляются договор дарения собственности на родственника, суд может отменить сделку и забрать собственность в счёт долга?

Ответы на вопрос (1):

Банк как кредитор не может обратиться в суд для оспаривания сделки