Может ли банк продать долг родственнику ниже суммы задолженности и что произойдет с остатком долга?

• г. Кемерово

Может ли банк продать долг родственнику, за меньшую сумму, чем задолженность перед банком? По договору уступки прав требований, и что происходит с остатком долга?

Ответы на вопрос (1):

подскажите может ли банк продать долг родственнику, за меньшую сумму, чем задолженность перед банком? по договору уступки прав требований, и что происходит с остатком долга?

---не может продать. т.к. банку это не нужно