Как вернуть деньги за некачественную кофемашину, приобретенную в интернет-магазине с нарушенной упаковкой?

• г. Москва

Не возвращают деньги за некачественную кофемашину, привезли с интернет-магазина с нарушенной упаковкой товаропроизводителя, уговорили принять, оказалась бракованной.?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, выплатят не только стоимость машины но и 50% штрафа от присужденной суммы. и моральный вред.

Здравствуйте.

По ст.4 ЗОПП обязаны вернуть. По п.5 ст.18 ЗОПП проведите экспертизу для установки некачественного товара.