Работаю в школе, хочу уволиться в апреле-мае. Положены ли мне отпускные и как производится расчет? Спасибо!

• г. Старый Оскол

Работаю в школе, хочу уволиться в апреле-мае. Положены ли мне отпускные и как производится расчет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При увольнении должны выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска, если таковые имеются.