Будет ли такой акт являться доказательством в суде, если туда обращусь, или с кем еще можно его составить?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, у нас в доме над моей квартирой течет крыша, председатель отказывается составлять акт, можно ли мне его составить с соседями? Будет ли такой акт являться доказательством в суде, если туда обращусь, или с кем еще можно его составить? И куда можно еще обратиться с такой проблемой? Кто-нибудь контролирует деятельность ТСЖ? может жилищная инспекция?

Ответы на вопрос (1):

Ирина вы напишите заявление на имя директора ТСЖ..пусть даст письменный ответ..или не даст..и напишите жалобу в жилищную инспекцию...и попросите прислать представителя для составления акта..