Потерянное ООО - Распутанный интригами долг, незаконное присвоение и предательство

• г. Новосибирск

Работал раньше в фирме. Директор попросил открыть на меня ооо и я стал единственным учередителем и директором. Потом я уволился и забыл про ооо. За год пока я не работал ооо от моего имени судились, ввели в состав ооо нового учередителя, сложили от моего имени с меня полномочия директора и сделали директором

третье лицо. И везде мои подписи.

Причем на балансе ооо было нежилое здание. Аренда земли не выплачивалась. Я написал заявление в полицию две недели назад. А организатор всего, мой бывший директор лег в невролгию с целью подать встречный иск якобы за клевету. Скажите в что все это может вылиться?

Ответы на вопрос (3):

Встречный иск за клевету не подается. За клевету идет уголовная ответственность согласно УК. Чем все закончится - покажет следствие.

Сумеете доказать фальсификацию документов при внесении изменений в ЕГРЮЛ - сможете восстановить и свои права на ООО.

Если все так, как Вы описываете, перспективы у Вашего бывшего директора ужасные. Поскольку здесь сразу совокупность статей уголовного кодекса. Необходимо будет только доказать, что подписи не Ваши и все, кто в этом замешан, получат срок.

Потребуется помощь, звоните: 38-193-38