Исковое заявление об унижении чести и достоинства в связи с повторными ложными обвинениями влияния на детей воспитателем в детском саду

• г. Челябинск

Я работаю воспитателем в детском саду. У меня есть два воспитанника, родители которых дружат. Более года назад одна из мам написала на меня жалобу о моральном и физическом влиянии на ребенка. Была проведена проверка, никаких фактов доказано не было. Сейчас вторая родительница сделала то же самое. Меня опять вызвали в ПДН, давят на то, что это не в первый раз. Помогите составить исковое заявление об унижении чести и достоинства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! составление документов платно юристами/адвокатами данного сайта

Исковое заявление составляется в порядке требований ст.ст. 131, 132 ГПК РФ.