Возможен ли переоформление доли сына на мать при наличии ипотеки в течение 6 лет?

• г. Волгоград

Квартира куплена в ипотеку, осталось платить 6 лет, доли принадлежат сыну 4/5 и мужу 1/5, могу ли я мать оформить долю сына на себя, сейчас, не дожидаясь выплаты ипотеки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. С согласия банка сможете оформить.

Здравствуйте. С согласия сына, если он совершеннолетний, либо органа опеки, если несовершеннолетний, а также обязательно с согласия банка - залогодержателя