Необходимость выполнения обязательного обследования в кардиологии по направлению военкомата - есть ли возможность разделить процедуру на несколько дней?

• г. Ижевск

Обязан ли я в установленный срок пройти обследовании в кардиологии по направлению от военкомата? Просто я не хочу ложиться на пару недель на обследование, потому что работаю и не хочу терять в зарплате. Мог бы приходить на обследование на несколько часов в день, но это затянется гораздо дольше.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, это возможно.

Да. обязаны пройти обследование. Здесь ничего не поделать