Права матери-опекуна - возможность ограничения доступа в полученную квартиру на брата-инвалида

• г. Ангарск

У меня такой вопрос. Была получена квартира на брата-инвалида, я так же был туда вписан, имеет ли мать право как опекун не пускать меня в неё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. не имеет права, у вас есть право пользования и проживания в данной квартире