С какого числа покупатель считается собственником при покупке квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Купле-продажа квартиры была 24 сентября (сделка) и акт приёмки-передачи тоже, документы покупатель квартиры на своё имя получил 30 сентября. С какого числа покупатель считается собственником покупаемой квартиры? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

с даты регистрации перехода права собственности в росреестре