Возможен ли налоговый вычет на родителей за покупку старой квартиры и на себя за новую? Какие условия необходимо выполнить?

• г. Курск

Я собственник квартиры купленной в 2007 году. Был несовершеннолетний и не работал. Налоговый вычет с покупки не делал. Сейчас я работаю и покупаю новую квартиру. Можно ли сделать налоговый вычет на родителей с покупки старой квартиры, т.к. платили деньги они, а мне сделать налоговый вычет с новой квартиры? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! на родителей нельзя.