Спор о наследстве квартиры - внучка против предложения разделить и продать

• г. Тольятти

В 2002 году умирает мама, на 1/2 квартиры вступили в наследство по закону муж и два сына, через год находится завещание на внучку. На данный момент внучка не предпринимала никаких действий и я вступил в наследство по завещанию от отца. Имея 5/6 от квартиры предлагаю ей продать квартиру и разделить пополам. На 1/6 квартиры после смерти моего брата вступила его семья одна из наследниц ранее упомянутая внучка. Продавать не хотят, хотят жить. Имеет ли она право предъявить завещание.

Ответы на вопрос (7):

Да. имеет право.

Не было никакого завещания, но я поступил по совести и поделил пополам. Всем спасибо!

ср0к истек . не выиграет 0на.