Задержка уведомления о изменении графика сменности - Что делать, если вы получили новый график на январь после установленного срока?

• г. Санкт-Петербург

Закон требует уведомлять работников об изменении графика сменности не позднее чем за один месяц, Выдали график на январь, где я переведена в другую смену, 5 декабря, Я обязана с 6 выйти в другую смену, или вправе отказаться от перевода в январе? Т.е. новый график должен быть с начала месяца, или это не важно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! новый график должен быть с начала месяца