Почему я не получил бонус, несмотря на выполнение условий акции на букмекерском сайте?

• г. Солнечногорск

У меня к вам такой вопрос. На одном букмекерском сайте есть раздел Бонусы. В котором прописано: С 1 ноября стартует новая акция «50/50»

Получите бонус, сделав ставку на исход с коэффициентом 30 и выше! Выполните условия акции и получите бонус! Что это значит?

Делайте ставки на исход с коэффициентом 30, 50, 75, 101 или 501, и в следующем месяце Вы получите бонус от компании!

Я как прописано сделал ставки с такими коэффциентом, но бонус так и не получил. Я написал им,но они ответили что мои ставки не выйграли в розыгрыше бонуса. Но у них же чёрным по белому прописано: Делайте ставки на исход с коэффициентом 30, 50, 75, 101 или 501, и в следующем месяце Вы получите бонус от компании! Что я могу им предъявить по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! "Получите бонус, сделав ставку на исход с коэффициентом 30 и выше! Выполните условия акции и получите бонус!"

Это значит, что выполнив условия акции вы получите бонус. Ознакомьтесь внимательно с условиями акции и, скорей всего, там написано, что сделав ставку с коэфф. и выиграв ставку, вам предоставляется бонус, а при проигрыше- ничего.