Проблемы с исполнительными производствами - Зарплатная карта заблокирована, но приставы отрицают наложение ареста

• г. Улан-Удэ

У меня 6 исполнительных производств, из зарплаты высчитывают 50 процентов... с этим я конечно согласна, так как долги нужно платить... но вот на неделе еще и наложили арест на зарплатную карту сбербанка... пришло смс, что пока долг в сумме 190000 руб не погасится карта не разблокируется... якобы информация на сайте фссп. Я смотрела там... видела свои исполнительные листы а по поводу зарплатной карты информации нет... карта - это единственный счет куда поступают пол зарплаты и детские пособия. .. у меня 5 детей... как быть? Приходила к приставам и писала заявление чтобы сняли арест со счета, приносила справку с работы... пристав мне перезвонила, что они арест на карту не налаживали... как быть карта то заблокирована.

Ответы на вопрос (1):

Мог сам взыскатель направить лист в банк.