Были ли у вас подобные случай?

• г. Москва

Меня мучает следующий вопрос: многодетная семья (6 детей), проживающая около 5-ти лет в снимаемой квартире, которая является частной собственностью (квартира), может ли претендовать на прописку или иное право собственности в данной квартире. То есть, может ли эта многодетная семья, воспользовавшись каким-либо способом за спиной у собственника, получить какие-либо права на квартиру?

Были ли у вас подобные случай?

Жду ответа, Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

права могут возникнуть в случае дарения или противоправных действий