Какие органы опеки нужно обратиться, чтобы взять ребенка из детдома в приемную семью?
• г. Волгоград
Хотим взять ребенка из детдома в приемную семью из того региона, где прописаны и откуда родом и где имеется собственное жилье. В настоящее время проживаем в другом регионе, где арендуем дом. В какие органы опеки нам необходимо обратиться?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
по месту постоянной регистрации т.к. ребеночек как я поняла с того же региона.
Спросить05.12.2015, 14:17,
г. Ярославль
в органы опеки по месту нахождения детского дома