Как написать заявление о реструктуризации и кому обратиться - получен ответ на вопрос

• г. Кульсары

Я получил ответ на свой вопрос - спасибо. Но только не пойму, что такое - Реструктуризация? Как написать заявление и кому обращаться по этому вопросу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В банк надо обращаться, которому должны по кредитному договору. Реструктуризация - это когда заморозят проценты или очень сильно уменьшат на определенный период, либо договор продлят. Все делается в банке на спец. бланках.