Проблемы с новой обувью - отклеивание шва и деформация подошвы - нужна помощь!

• г. Смоленск

Помогите, пожалуйста, в такой ситуации: купила дитуки в магазине, прошло 16 дней со дня покупки (из них одевала эту обувь только 5 раз). Возникла проблема: на месте сгиба началось отклеивание шва, начала происходить деформация подошвы сзади (подошва начала просто уменьшаться в длину).

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию на возврат денег или замену товара,ст.18 Закона о защите прав потребителей