Вопрос о возможности получения помощи или выплат для женщины в Алтайском крае, живущей с несовершеннолетней дочерью, в разводе и с низким доходом

• г. Шелаболиха

Я живу в Алтайском крае... у меня есть несовершенно летняя дочь... я в разводе... алименты не получаю т.к. бывший муж сидит за убийство... у меня зарплата 5600 руб... до прожиточного минимума не дотягиваем... Скажите я могу получить какую то помощь или какие то выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Любую помощь малоимущим оказывают органы соцзащиты. Туда и обратитесь.