Можно ли расторгнуть договор по покупке шкафов-стенок без условий о возврате денег?

• г. Старый Оскол

Три дня назад заказали в магазине шкафы-стенку. Полностью оплатили товар. Дома в спокойной обстановке поняли, что мы погорячились и она не подходит для нашей комнаты. Можно ли расторгнуть договор? Все шкафы стандартные, хранятся на фабричных складах в другом городе. В договоре купли-продажи про расторжение договора или возврате денег за заказ ни слова не сказано.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со статьей 32 Закона о защите прав потребителей, Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.