У меня брат получает квартиру как сирота сейчас он последствием я могу получить квартиру за своего брата, по доверенности?

• г. Турочак

Ответы на вопрос (3):

Это возможно, по нотариальной доверенности.

По доверенности, удостоверенную либо начальником СИЗО, если ваш брат под арестом, либо нотариусом. Иногда приходится приглашать нотариуса прямо в СИЗО, потому что начальники СИЗО не всегда подписывают их.

Здравствуйте у меня брат получает квартиру как сирота сейчас он последствием я могу получить квартиру за своего брата,по доверенности?а по закону можно получить за брата квартиру?