Имеет ли инвалид 3 группы, проживающий в доме с ТСЖ, право на 50% компенсацию на капитальный ремонт, при получении половины стоимости коммунальных услуг от социальной защиты?

• г. Владимир

Моя родственница инвалид 3 группы, живёт в доме где создано ТСЖ, имеет ли она право на получение 50% компенсации на кап ремонт, так как она получает пол стоимости на воду, газ, свет от соц защиты. Обращалась в соц защиту пояснили что не положено, подскажите законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Увы,пока не положено

В следующем году правительство РФ обещало льготы инвалидам