Сотрудница использовала мой контакт для займа и теперь получаю нервные звонки о невыплаченном кредите - что делать?

• г. Белгород

Кредит взяла сотрудница, вовремя не оплачивает кредит, при оформлении кредита, сотрудница написала мой телефон и место работы, чтобы проверили здесь ли этот человек работает, а теперь звонки поступают каждый день и по несколько раз мне, с напоминанием, что пора отдавать деньги, нервная система не выдерживает! Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае единственный выход - сменить номер телефона или забить в черный список.