Какие сроки поступления финансирования в управление соцзащиты на выплату детских пособий. Могут ли задерживать выплаты.

• г. Сочи

Какие сроки поступления финансирования в управление соц защиты на выплату детских пособий. Могут ли задерживать выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Если вы все документы предоставили, то не задерживают. А если не все могут пол года еще тянуть и что-нибудь запрашивать