Определение суммы моральной компенсации для молодого человека, пострадавшего и лишившегося возможности работать

• г. Екатеринбург

Молодому человеку нанесен тяжкий вред здоровью, лечение было платное, работать не сможет месяц точно. Какую сумму он может запросить с обвиняемого в качестве моральной компенсации?

Ответы на вопрос (4):

сколько вашей душе угодно.

Размер суммы зависит от вашей фантазии, главное было бы чем платить.

В разумных пределах.

Т.е., он может запросить и 200т.р., к примеру, а там-как судья решит?