Право судебных приставов на удержание штрафов ГИБДД из пенсии без уведомления

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, имеют ли право судебные приставы удержать из пенсии за неоплаченые с камер видеофиксации штрафы гибдд. Уведомлений ни с гибдд, ни от приставов не получал.

Ответы на вопрос (2):

Да. имеют право, если было судебное решение. Если не согласны, вам нужно обжаловать само постановление об административном правонарушении.

С пенсионого фонда письмо ,пришло что произвелось удержание на основании Постановления Судебных приставов.Разве это законно?