Как получить справку об отсутствии участия в приватизации, если БТИ и администрация города отказываются из-за отсутствия архивных данных?

• г. Тобольск

БТИ города и администрация города не дают справку об неучастии в приватизации, ссылаясь на отсутствие архивных данных. Без этих справок мне отказывают в приватизации. Куда можно обратиться еще?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте в архив вашего города. или попробуйте в росреестр своего города пусть дадут справку об отсутствие у вас недвижимости но это на худой конец.