Смогу ли я это сделать, если мои дети уже учавствовали в приватизации?

• г. Нижний Новгород

Моя свекровь занимается приватизацией квартиры, где прописаны свекровь, свекр, сестра моего мужа, мой муж и две наши дочери. В приватизацию войдут все. в моих планах купить комнату с помощью сертификата на материнский капитал. Смогу ли я это сделать, если мои дети уже учавствовали в приватизации? (еще нет, но скоро будут)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана,

да, сможете. Никаких ограничений по данному вопросу законами не предусмотрено.

С уважением.