Учредительная деятельность - Администрация формирует МУП и находит источник финансирования на приемлемых условиях

• г. Краснодар

Администрация образовала свой МУП. Этот МУП нашел физ. лицо которое займет ему 1 млн. рублей на приемлимых условиях. Администрация не возражает. Уставной капитал МУПа 100 000 рублей. Понятно, что между МУПом и физ. лицом будет заключен договор займа. А вот как, на основании каких статей и что нужно заключать между учредителем (Администрацией) и ее МУПом, что администрация не возражает поступить так своему МУПу?

Ответы на вопрос (1):

Должно быть согласие. И юристы администрации должны знать как это оформляется.