Как получить жилье для пенсионера МВД с инвалидностью?
• г. Казань
У меня такой вопрос: я пенсионер МВД, инвалид по военной травме 2 гр. На учет по нуждаемости в жилье до 2005 г. не вставала, т.к. при приеме на службу отбирали рапорта о том, что в жилье не нуждаюсь, это тогда было обязательным условием для службы в ЦА МВД. Но нуждаемость в жилье до сих пор. Общая площадь 3-х комнатной квартиры составляет 59,3 кв.м. Прописано 5 человек. Есть ли у меня какие-нибудь перспективы для получения хоть-какого нибудь жилья. С уважением, Елена.
Ответы на вопрос (5):
г. Казань
В данном случае действе заявительный порядок постановки на учет.
СпроситьМингазову Ю.С. Я совершенно не поняла Ваш ответ, лучше бы уж вообще ничего не писали...
Спросить06.12.2015, 00:39,
г. Казань
У меня такой вопрос:я пенсионер МВД, инвалид по военной травме
+++++++++++++++++++
Видимо по психиатриеской