Возможности юрлица при разбирательстве по неучтенному потреблению электроэнергии - что важно знать

• г. Москва

Я юр лицо. Наше ООО проверил энергоаудит на предмет незаконного потребления энергии. Нас вызывают для составления акта о неучтенном потреблении электроэнергии. Хочу узнать наши возможности при дальнейшем разбирательстве?

Ответы на вопрос (4):

можете возражать относительно суммы, она там по формуле считается,сечение провода, длительность использования и т.д. После акта Вам предложат оплатить энную сумму,не оплатите,подадут в суд.

За какой период времени имеют право посчитать?

За год или 3.. И можете ли вы помочь при сопровождении дела?

Предъявить могут за период с последнего аудита, а взыскать - за последние три года.

По вопросу урегулирования спора обратитесь к любому юристу сайта в личные консультации или по телефону, указанному в подписи к ответам