Оценка процента износа дома, построенного в 1931 году с кирпичными стенами и деревянными перекрытиями

• г. Ярославль

МКД построен в 1931 году, кирпичный с деревянными перекрытиями, 4-х этажный, внутриквартирные стены деревянные с дранкой и штукатуркой. Каков % износа.

Ответы на вопрос (1):

Например, в Баку, есть прекрасные дома, которым уже по 700 лет!

Ну, как можно говорить о процентах износа БЕЗ обследования дома?!!