Расторжение договора по кредитной карте или реструктуризация долга - какой вариант является наиболее выгодным?

• г. Киселевск

Хочу написать претензию в банк на расторжение договора по кредитной карте. И буквально на днях из банка пришло предложение от банка - он предлагает погашать долг на приемлемых условиях (реструктурировать долг, погашать частями, без начисления повышенных процентов). Какой же из этих двух вариантов наиболее для меня выгодней? Посоветуйте!

Ответы на вопрос (1):

Так ВСЁ решается исходя из обстоятельств! Как Вам выгоднее и менее затратно, так и решайте.