Необходимо ли медсестре делать обход в детском саду для измерения температуры ребенка каждый раз при его приводе?

• г. Воркута

В детском саду заставляют каждый раз как привожу ребенка указывать в тетрадке температуру ребенка и подпись ставить, должна ли медсестра д/с делать обход. В предыдущем саду обход делала медсестра, ничего подобного делать нас не просили.

Ответы на вопрос (6):

Вы обязаны каждое утро мерить ребенку в детском саду температуру.