Пассивное поведение адвоката - возможен ли возврат денежных средств и как доказать его нерабочий статус?

• г. Санкт-Петербург

У меня был адвокат, но вел себя крайне пассивно, являлся на заседания, задавал пару нейтральных вопросов и считал, что полностью отрабатывал, пришлось его сменить, но деньги не вернули, я могу претендовать на возврат денег? Как доказать, что он не работал?

Ответы на вопрос (1):

при отказе заказчика от договора услуг деньги подлежат возврату за исключением документально подтвержденных расходов