Как купить арендованный участок и узнать кадастровую стоимость сотки в деревне Воскресенское, Гатчинский район, Кобринское городское поселение?

• г. Санкт-Петербург

У человека находится в аренде участок на 10 соток. Мы хотим его купить, что нужно ему для это сделать и как узнать кадастровую стоимость сотки в дер. Воскресенское Гатчинского района Кобринского городского поселения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кадастровую стоимость можете узнать в Росреестре.

Для приобретения нужно составить договор купли-продажи и зарегистрировать право собственности в Росреестре.