Вопрос о праве на отпуск перед декретным отпуском при работе и беременности с 28.10.15 и планируемом начале декрета в дата ухода в декрет 21.03.2015

• г. Нариманов

Я работаю с 28.10.15 и я беременна на срок декрета у меня выходит отработаных 5 месяцев, положен мне отпуск перед декретом? (дата ухода в декрет 21.03.2015)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отпуск перед декретом Вам положен.