Возможность оформить региональный материнский капитал на Сахалине после того, как ребёнку уже исполнилось 2 года - время и возможности

• г. Углегорск

У нас на Сахалине есть региональный материнский капитал, ребёнку исполнилось уже 2 годика про этот капитал я узнала недавно. Вопрос могли я его сейчос оформить не позна ли?

Ответы на вопрос (2):

Можете оформить. Еще не поздно.

Здравствуйте. Обратиться можете в любое время после рождения третьего ребенка, сроки не ограничены вообще