Незаконная работа в кафе - получение оплаты за отработанные смены и возможность получить оставшуюся сумму

• г. Кострома

Отработала в кафе 1.5 мес., за 1 й мес. расчитали, потом ещё пол месяца отработала-это 8 смен, (в деньгах-5000,) Работала без оформления, но больничку всё равно сдала и сказала, что работать больше не смогу по состоянию здоровья, мне 60.Аванс мне выдали 2.500, осталось ещё 2.500 получить. Вопрос обязаны ли мне оплатить оставшиеся 2500?

Ответы на вопрос (2):

Да, обязаны конечно

Здравствуйте! Да, обязаны выплатить. Пишите жалобу в Роспотребнадзор