Потеря работы и задолженность по кредиту - как решить финансовую проблему с кредиторами?

• г. Саранск

Несколько лет назад в Ренгесенс кредит, мною была взята кредитная карта наминалом 13000 р. Деньги были потрачены. В связи с потерей работы я не смогла вовремя оплачивать кредит. По возможности я смогла частями оплатить 15000 р. Но кредиторы требуют еще 39000 рублей, но у меня нет возможности оплатить. Что мне делать, как решить эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

Ждите пока не подадут в суд, в суде можете уменьшить размер неустойки согласно ст. 333 ГК РФ.