Отстранят ли с работы, если отметки о прохождении профилактического медицинского осмотра стоят в медицинской книжке, а не на отдельном листе формы номер 001-п/у?

• г. Екатеринбург

Могут ли отстранить от работы если отметки о прохождении профилактического мед осмотра стоят в медицинской книжке а не на листке форма номер 001-п/у...просто до этого в организации ставили отметки в мед книжку (работаю уже 4 год) а при прохождении последнего ежегодного проф осмотра просят отметки именно на таком отдельном листе.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, отстранить не имеют права.

УДАЧИ ВАМ