Вопрос о разделении гаража, принадлежащего супружеской паре, после его достройки

• г. Иркутск

Делится ли гараж принадлежащий ГК,покупали в браке готовый ещё и достраивали (заливали пол, отделка)

И может супруг переписать на кого нибудь гараж без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

ДА, гараж делится, заявите в россрестр запрет на сделки с гаражом.

УДАЧИ ВАМ