Как подать иск на дорожные службы Миасса после аварии с гололедом и загоревшейся машиной?

• г. Челябинск

Мой муж попал в аварию. Был сильный гололёд.машина попала в калию из асфальта (она заледенела), по факту гибдд зафиксирована скорость была 40 км\час. его выкинуло на встречную полосу, из-за лобового столкновения машина со встречной полосы загорелась. Скажите, пожалуйста, как подать иск на дорожные службы Миасса?...

Ответы на вопрос (3):

Да, можно, но нужно доказать их вину.

Зафиксируйте состояние дорожного покрытия в момент ДТП- и подавайте иск на дорожников.

УДАЧИ ВАМ

Зависит от документов (материалов) составленных на месте ДТП сотрудниками ГИБДД.

Без ознакомления с материалами дела дать однозначный ответ на представляется возможным.