Выходное пособие по сокращению штата - сроки выдачи и возможность обращения в суд

• г. Тула

Мне выплатили выходное пособие по сокращению штата и за первый месяц. Прошёл второй месяц я пришла на бывшую работу и написала заявление на выдачу мне пособия за второй месяц. Через сколько дней они должны выдать мне деньги, и через какое время мне подать в суд, если они не захотят выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

В суд можете подать вт ечение 3-х месяцев.